Клининговые услуги в Санкт-Петербурге

Освободите время для жизни, пока мы берем «грязную работу» на себя. Убираем квартиры, коттеджи и офисы любой площади с гарантией результата.

Услуги и цены

Поддерживающая уборка
Поддерживающая&nbsp;уборка<br>
от 2 900₽
не убирались неделю
Генеральная уборка
Генеральная&nbsp;уборка<br>
от 5 900₽
не убирались 1-3 месяцев
Максимальная генеральная уборка
Максимальная генеральная уборка<br>
от 8 900₽
не убирались 3-6 месяцев
Сложная генеральная уборка
Сложная генеральная уборка<br>
от 11 900₽
не убирались более 6 месяцев
Уборка после ремонта
Уборка после ремонта<br>
от 7 900₽
строительные смеси/пыль/стружка
Уборка после потопа
Уборка после потопа<br>
от 9 500₽
залив/протечка воды
Эко-уборка
Эко-уборка<br>
от 8 900₽
без химии
VIP-уборка
VIP-уборка<br>
от 29 900₽
элитная недвижимость
Мытьё окон
Мытьё окон<br>
от 400₽
окна/витрины/стёкла
Химчистка мебели
Химчистка мебели<br>
от 6 400₽
чистка мебели/ковров/матрасов
Озонирование
Озонирование<br>
от 2 400₽
удаление неприятных запахов
Калькулятор услуг
Калькулятор услуг<br>
рассчитайте стоимость вашей идеальной чистоты

Дополнительные опции

Заказать клининг в СПб

Заявка и расчет

Позвоните или пришлите фото в мессенджер рассчитаем точную цену за 5 минут.

Уборка

Приедем со всеми необходимыми средствами и инвентарем в удобное для вас время.

Приёмка и оплата

Проверьте качество, примите работу и оплатите заказ.

Основные виды уборки

  • Поддерживающая — регулярное наведение порядка для поддержания уюта.
  • Генеральная — тщательное очищение всех поверхностей, включая труднодоступные места.
  • После ремонта — удаление строительной пыли, следов затирки, краски и цемента.
  • Для бизнеса — клининг офисов, складов, магазинов и торговых залов.

Специализированный сервис

  • Мойка окон: Прозрачное остекление без разводов на любой высоте.
  • Химчистка: Глубокая чистка диванов, матрасов и ковров. Устранение пятен и запахов.
  • Эко-уборка: Использование гипоаллергенных средств.
  • Спецзадачи: Уборка запущенных помещений, ликвидация последствий затоплений.

Почему выбирают нас

  • Полная автономность: Привозим всё с собой — от мощных парогенераторов и пылесосов до новых салфеток.
  • Проверенный персонал: Клинеры прошли обучение, инструктаж и проверку службой безопасности.
  • Безопасность: Используем сертифицированную эко-химию (Pro-Brite, Kiehl), безопасную для детей и животных.
  • Прозрачный расчет: Фиксируем цену до начала работ. Никаких скрытых доплат.
  • Гарантия 24ч: Если возникнут замечания — исправим их бесплатно в течение суток.
Качественная уборка квартир и домов

Условия работы

  • География: Весь Санкт-Петербург и Ленинградская область.
  • График: Ежедневно без выходных.
  • Сроки: Выезд бригады в день заказа.
  • Оплата: Только по факту выполненных работ.
Профессиональный клининг в Санкт-Петербурге и ЛО
Идеальная чистота в день обращения.

Стоимость поддерживающей уборки в Санкт-Петербурге

Жилые помещения

  • Студия (до 30 м²) — от 3 900 ₽
  • 1-комнатная квартира (до 45 м²) — от 4 500 ₽
  • 2-комнатная квартира (до 65 м²) — от 5 500 ₽
  • 3-комнатная квартира (до 90 м²) — от 6 900 ₽
  • 4-комнатная квартира (до 120 м²) — от 8 500 ₽
  • 5-комнатная квартира (до 150 м²) — от 9 900 ₽
  • Квартира от 150 м² / Пентхаус — от 80 ₽/м²
  • Уборка после аренды — от 4 900 ₽
  • Кухня (локальная уборка) — от 3 500 ₽
  • Ванная и туалет (локальная уборка) — от 2 900 ₽
  • Комната (в коммуналке/общежитии) — от 2 900 ₽
  • Загородный Дом / Коттедж / Таунхаус — от 120 ₽/м² (от 14 900 ₽)

Коммерческие помещения

  • Офисы и бизнес-центры — от 80 ₽/м² (от 5 500 ₽)
  • Магазины и торговые площади — от 80 ₽/м² (от 5 500 ₽)
  • Склады и производства — от 80 ₽/м² (от 6 900 ₽)
  • Отели и Хостелы — от 100 ₽/м² (от 6 500 ₽)
  • Клиники и медцентры — от 100 ₽/м² (от 7 900 ₽)
  • Рестораны / Кафе / Бары — от 120 ₽/м² (от 8 500 ₽)
Объекты от 500 м²
Индивидуальная гибкая система скидок на большие объемы
  • Большие объекты — от 60 ₽/м²
  • Пустые площади (без мебели) — от 40 ₽/м²
Абонемент
  • 1 раз в неделю (4 визита в месяц) — от 2 900 ₽
  • Ежедневно (5/2) — от 1 900 ₽

Стоимость генеральной уборки в Санкт-Петербурге

Жилые помещения

  • Студия (до 30 м²) — от 6 900 ₽
  • 1-комнатная квартира (до 45 м²) — от 7 500 ₽
  • 2-комнатная квартира (до 65 м²) — от 9 500 ₽
  • 3-комнатная квартира (до 90 м²) — от 11 900 ₽
  • 4-комнатная квартира (до 120 м²) — от 14 900 ₽
  • 5-комнатная квартира (до 150 м²) — от 17 900 ₽
  • Квартира от 150 м² / Пентхаус — от 120 ₽/м²
  • Уборка после аренды — от 7 900 ₽
  • Кухня (локальная уборка) — от 6 500 ₽
  • Ванная и туалет (локальная уборка) — от 5 900 ₽
  • Комната (в коммуналке/общежитии) — от 5 900 ₽
  • Загородный Дом / Коттедж / Таунхаус — от 160 ₽/м² (от 19 900 ₽)

Коммерческие помещения

  • Офисы и бизнес-центры — от 120 ₽/м² (от 8 500 ₽)
  • Магазины и торговые площади — от 120 ₽/м² (от 8 500 ₽)
  • Склады и производства — от 120 ₽/м² (от 8 900 ₽)
  • Отели и Хостелы — от 140 ₽/м² (от 9 500 ₽)
  • Клиники и медцентры — от 140 ₽/м² (от 10 900 ₽)
  • Рестораны / Кафе / Бары — от 160 ₽/м² (от 14 500 ₽)
Объекты от 500 м²
Индивидуальная гибкая система скидок на большие объемы
  • Большие объекты — от 100 ₽/м²
  • Пустые площади (без мебели) — от 80 ₽/м²

Стоимость максимальной генеральной уборки в Санкт-Петербурге

Жилые помещения
  • Студия (до 30 м²) — от 9 900 ₽
  • 1-комнатная квартира (до 45 м²) — от 10 500 ₽
  • 2-комнатная квартира (до 65 м²) — от 12 500 ₽
  • 3-комнатная квартира (до 90 м²) — от 14 900 ₽
  • 4-комнатная квартира (до 120 м²) — от 17 900 ₽
  • 5-комнатная квартира (до 150 м²) — от 20 900 ₽
  • Квартира от 150 м² / Пентхаус — от 160 ₽/м²
  • Уборка после аренды — от 10 900 ₽
  • Кухня (локальная уборка) — от 9 500 ₽
  • Ванная и туалет (локальная уборка) — от 8 900 ₽
  • Комната (в коммуналке/общежитии) — от 8 900 ₽
  • Загородный Дом / Коттедж / Таунхаус — от 200 ₽/м² (от 24 900 ₽)
Коммерческие помещения
  • Офисы и бизнес-центры — от 160 ₽/м² (от 11 500 ₽)
  • Магазины и торговые площади — от 160 ₽/м² (от 11 500 ₽)
  • Склады и производства — от 160 ₽/м² (от 11 900 ₽)
  • Отели и Хостелы — от 180 ₽/м² (от 12 500 ₽)
  • Клиники и медцентры — от 180 ₽/м² (от 13 900 ₽)
  • Рестораны / Кафе / Бары — от 200 ₽/м² (от 19 500 ₽)
Объекты от 500 м²
Индивидуальная гибкая система скидок на большие объемы
  • Большие объекты — от 140 ₽/м²
  • Пустые площади (без мебели) — от 120 ₽/м²

Стоимость уборки запущенных и захламленных квартир в Санкт-Петербурге

Жилые помещения

  • Студия (до 30 м²) — от 12 900 ₽
  • 1-комнатная квартира (до 45 м²) — от 13 500 ₽
  • 2-комнатная квартира (до 65 м²) — от 15 500 ₽
  • 3-комнатная квартира (до 90 м²) — от 18 900 ₽
  • 4-комнатная квартира (до 120 м²) — от 21 900 ₽
  • 5-комнатная квартира (до 150 м²) — от 24 900 ₽
  • Квартира от 150 м² / Пентхаус — от 200 ₽/м²
  • Уборка после аренды — от 16 900 ₽
  • Кухня (локальная уборка) — от 12 500 ₽
  • Ванная и туалет (локальная уборка) — от 11 900 ₽
  • Комната (в коммуналке/общежитии) — от 11 900 ₽
  • Загородный Дом / Коттедж / Таунхаус — от 240 ₽/м² (от 29 900 ₽)

Коммерческие помещения

  • Офисы и бизнес-центры — от 200 ₽/м² (от 14 500 ₽)
  • Магазины и торговые площади — от 200 ₽/м² (от 14 500 ₽)
  • Склады и производства — от 200 ₽/м² (от 14 900 ₽)
  • Отели и Хостелы — от 220 ₽/м² (от 15 500 ₽)
  • Клиники и медцентры — от 220 ₽/м² (от 16 900 ₽)
  • Рестораны / Кафе / Бары — от 240 ₽/м² (от 24 500 ₽)
Объекты от 500 м²
Индивидуальная гибкая система скидок на большие объемы
  • Большие объекты — от 180 ₽/м²
  • Пустые площади (без мебели) — от 160 ₽/м²

Стоимость уборки после ремонта и строительства в Санкт-Петербурге

Жилые помещения

  • Студия (до 30 м²) — от 8 900 ₽
  • 1-комнатная квартира (до 45 м²) — от 9 500 ₽
  • 2-комнатная квартира (до 65 м²) — от 11 500 ₽
  • 3-комнатная квартира (до 90 м²) — от 14 900 ₽
  • 4-комнатная квартира (до 120 м²) — от 17 900 ₽
  • 5-комнатная квартира (до 150 м²) — от 20 900 ₽
  • Квартира от 150 м² / Пентхаус — от 140 ₽/м²
  • Кухня (локальная уборка) — от 8 500 ₽
  • Ванная и туалет (локальная уборка) — от 7 900 ₽
  • Комната (в коммуналке/общежитии) — от 7 900 ₽
  • Загородный Дом / Коттедж / Таунхаус — от 180 ₽/м² (от 24 900 ₽)

Коммерческие помещения

  • Офисы и бизнес-центры — от 140 ₽/м² (от 11 500 ₽)
  • Магазины и торговые площади — от 140 ₽/м² (от 11 500 ₽)
  • Склады и производства — от 140 ₽/м² (от 11 900 ₽)
  • Отели и Хостелы — от 160 ₽/м² (от 12 500 ₽)
  • Клиники и медцентры — от 160 ₽/м² (от 13 900 ₽)
  • Рестораны / Кафе / Бары — от 180 ₽/м² (от 19 500 ₽)
Объекты от 500 м²
Индивидуальная гибкая система скидок на большие объемы
  • Большие объекты — от 120 ₽/м²
  • Пустые площади (без мебели) — от 100 ₽/м²

Клининговая компания в Санкт‑Петербурге

Узнайте цену за 1 минуту — отправьте фото и площадь помещения.

Как мы работаем:

  • Фиксированная цена — называем точную стоимость до начала уборки.
  • Всё своё — привезём оборудование, химию и необходимый инвентарь.
  • Безопасность — средства безвредны для людей, питомцев и поверхностей.
  • Ответственность — бережно относимся к вашему имуществу и интерьеру.
  • Гарантия качества — если пропустим недочёт, исправим его бесплатно на месте.

3 простых шага к чистоте:

  1. Заявка и расчет — Позвоните или пришлите фото в мессенджер рассчитаем точную цену за 1 минуту.
  2. Уборка Приедем со всеми необходимыми средствами и инвентарем в удобное для вас время.
  3. Приемка и оплата Проверьте качество, примите работу и оплатите заказ любым удобным способом.